EE24
1 / 6

Таунхаус в Протарас

Протарас, Регион Фамагуста, Кипр

220 000 € 2 222 €/м²

  • Площадь 99 м²
  • Участок 140 м²
  • Спальни 2
  • Тип Таунхаус

Данные объекта

Тип бассейна
Собственный бассейн
Дополнительная информация
Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон

Описание

Данный таунхаус относится к уникальному комплексу, расположенному в благоприятном и престижном месте, окруженному живописной береговой линией.
Не смотря на то, что этот объект находится в уютном и спокойном районе, - к нему очень близко расположены все достопримечательности туристической инфраструктуры Протараса. В 5 минутах от проекта находятся ближайшие магазины, бары, рестораны. Окружной центр, город Паралимни, тоже раскинулся неподалеку и благодаря этому, Айя Триада, становится идеальным местом, как для постоянного проживания, так и для курортного отдыха.
Комплекс построен в очень красивой местности, в окружении трех прекрасных песчаных пляжей, до которых в течении 10 – 15 минут можно дойти пешком.
В современном дизайне этого комплекса архитектура в стиле «модерн» гармонично сочетается с классическими элементами кипрского стиля. А внешний вид постройки, настолько интересен, что если его еще смешать со сказочными видами средиземного моря, то получим незабываемую кипрскую комбинацию, состоящую из классической и современной архитектуры.

Местоположение

Протарас, Регион Фамагуста, Кипр

Похожие объекты

Смотреть все