Таунхаус в Протарас

99,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 220,000

Описание

Данный таунхаус относится к уникальному комплексу, расположенному в благоприятном и престижном месте, окруженному живописной береговой линией.
Не смотря на то, что этот объект находится в уютном и спокойном районе, - к нему очень близко расположены все достопримечательности туристической инфраструктуры Протараса. В 5 минутах от проекта находятся ближайшие магазины, бары, рестораны. Окружной центр, город Паралимни, тоже раскинулся неподалеку и благодаря этому, Айя Триада, становится идеальным местом, как для постоянного проживания, так и для курортного отдыха.
Комплекс построен в очень красивой местности, в окружении трех прекрасных песчаных пляжей, до которых в течении 10 – 15 минут можно дойти пешком.
В современном дизайне этого комплекса архитектура в стиле «модерн» гармонично сочетается с классическими элементами кипрского стиля. А внешний вид постройки, настолько интересен, что если его еще смешать со сказочными видами средиземного моря, то получим незабываемую кипрскую комбинацию, состоящую из классической и современной архитектуры.

Property Details

Тип пула: Личный пул
Дополнительная информация: Интернет, Спутниковое ТВ
Площадь участка: 140,0
Количество комнат: 3
Тип балкона: Балкон

Location Протарас

Похожие свойства