Квартира в Фамагуста

€ 124,500

Описание

ЛВ-2079. 3-комнатная квартира 114 м2 5 минут от пляжаFamagusta / Yenibogazichi
До этого проекта, недвижимость на Северном Кипре никогда не была так близко в стиле, дизайне и макете до самых качественных проектов в СНГ! Смесь турецкого качества строительства и дизайна из лучших стран Евразии позволит вам купить квартиру на Северном Кипре, наслаждаясь его качеством! Проект принял во внимание самые частые запросы русскоязычных клиентов: повышение высоты потолка, увеличение площади санузлов, дополнительные шкафы, полный коридор и многое другое!
Проект будет построен в очень красивом месте в районе Енибогазичи. Эта область очень активно развивается и идеально подходит для тех людей, которые хотят жить рядом с морем и всей инфраструктурой, но в то же время в тихом месте, а не в «городских джунглях» в середине небоскребов. Красивая природа, чистое море, исторические достопримечательности - все это будет у вас под рукой.
Проект небольшой и краткий - 1 блок апартаментов с 1+1 и 2+1 и 10 вилл (3 бунгало, 4 виллы 3+1 и 3 виллы 4+1.) Комплекс будет иметь общий бассейн и ресторан. По Вашему запросу в вилле будет установлен частный бассейн, так как территория участков позволяет ему.
Вы также можете быть заинтересованы в этой квартире
Дополнительные услуги компании:
- Проверка правовой чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о собственности
- Путешествия: Бронируйте авиабилеты по самой низкой цене
- Постпродажное обслуживание - решение любых вопросов, связанных с обслуживанием недвижимости


Property details

Фаза строительства
Off-plan
Количество спален
2
Общее количество комнат
3

Местоположение

Фамагуста

Топ предложения