EE24

Вилла в Ларнака Муниципалитет

Ларнака Муниципалитет, Регион Ларнака, Кипр

3 500 000 € 7 830 €/м²

  • Площадь 447 м²
  • Спальни 5
  • Тип Вилла

Данные объекта

Фаза строительства
Resale
Количество спален
5
Количество ванных комнат
6
Общее количество комнат
6

Описание

Номер объекта на рейсе: 344108.
Строительство резиденции к заказу, завершено в апреле 2015 года.
Это большая, роскошная и современная резиденция с 5 спальнями, 6 ванными комнатами и одним гостем туалетом (с подвалом и лифтом) расположено около 750 м от деревни Като Дрис. Он расположен на участке 8500 кв.м, без соседей, с видом на обширные виды горной долины и моря. на расстоянии.
Основной дом состоит из четырех спален с ванными комнатами. Снаружи есть бассейн, гостевой дом (с спальней, ванной комнатой, мини-кухней,) изменяющиеся комнаты (с туалетом и душем), а также крытая площадь в стиле павильона в огромном саду и патио. Существует также крытая теплица, сад, оливковая роща и Эхо-Лейк.
Основной дом 447.01 кв.м
. Барбекю. 42. кв.м
. Изменение номеров 29.13 кв.м
. Гостевой дом. 38.3 м2
. Общая площадь = 556,17 кв. м
. Деревня Като Дрис (прямо переведен на английский язык как «Lower Oak») расположена в горах Кипра, где воздух является одним из самых чистых на острове и оптимальных погодных условий в любое время года. Это 35 минут езды от Лимассола, Ларнаки и Никосии. Это тихая, традиционная и очень красивая деревня с захватывающими видами, поэтому она была окрашена на оригинальной кипрской один фунт заметки перед введением евро. Существует местный кафенио (кафе,) джем-магазин и большой рустик-ресторан в тени старого елки. В последние годы деревня стала более популярной, так как она была признана идеальным местом для посещения агротуристов, изучения окружающей природы и изучения традиционной кипрской культуры. Также в конце лета в селе проводится популярный ежегодный фестиваль музыки Fengaros.

Местоположение

Ларнака Муниципалитет, Регион Ларнака, Кипр

Похожие объекты

Смотреть все