Квартира в Гермасогия

€ 251,600

Описание

Апартаменты в новом жилом комплексе в 250 метрах от моря.

Новый современный жилой комплекс Regina Court 12 находится в районе Гермасойя, в туристически развитой части Лимассола, открывающей перед вами множество возможностей - песчаные пляжи, рестораны, кафе, бары и ночные клубы находятся на расстоянии пешей прогулки. Центр города и его торговая зона - всего в десяти минутах езды от комплекса.
Живя в Лимассоле, вы находитесь в самом центре Кипра. Международные аэропорты Ларнаки и Пафоса - всего в сорока минутах езды.

Общая характеристика:

Общая площадь апартаментов: от 44.77 м2 до 133.78 м2
Спален: 1, 2, 3
Этажей: 3
Террасы
Бассейны
Гараж
Зона барбекю
До моря: 250 метров

Комплекс оснащен современными электронными системами - входные ворота с персональным пультом управления для обеспечения дополнительной безопасности, сенсорное освещение как главного въезда, так и подземной парковки с кладовыми помещениями.

В комплексе всего 17 апартаментов – квартира-студия, две квартиры с одной спальней, десять апартаментов с двумя спальнями и четыре квартиры с тремя спальнями. Каждая деталь проекта продумана до мелочей и качественно реализована. Все в комплексе, начиная от европейского кухонного оборудования, гардеробных и внутренних дверей, и заканчивая замками как на входных, так и на раздвижных дверях, соответствует представлениям о современной роскоши.
По желанию покупателя, возможность приобретения полностью меблированных апартаментов. Квартиры в комплексе имеют отличный потенциал сдачи в аренду.

На закрытой территории комплекса вы сможете отлично отдохнуть. Есть бассейн для взрослых и детей. Вы сможете нежиться под солнцем и наслаждаться вкусом шашлыков, только что приготовленных на площадке для барбекю. Море и пляж – в нескольких минутах ходьбы от комплекса.

Расстояния:

- до аэропорта 55 км
- до пляжа 250 метров
- до гольф-клуба 55 км

Цена: от 251 600 евро + НДС


Property details

Этаж
1-3
Ближе к
Море
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Количество комнат
1-3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2015
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Гермасогия

Топ предложения