EE24
1 / 16

Квартира в Лимассол

Лимассол, регион Лимассол, Кипр

1 950 000 € 9 155 €/м²

  • Площадь 213 м²
  • Спальни 3
  • Тип Квартира

Данные объекта

Фаза строительства
New building
Количество спален
3
Количество ванных комнат
4
Дата постройки
01.01.2022
Общее количество комнат
3

Описание

У вас есть очень редкая возможность владеть недвижимостью в современном жилом комплексе класса люкс с великолепным видом на море, расположенном в шаговой доступности от пляжа в Лимассоле, районе Айос Тихонас.
Потрясающее здание состоит из 9 уровней: подземный паркинг, просторный лобби с зоной приема, шесть этажей с квартирами, и три роскошных охраняемых садовых участка являются неотъемлемой частью пентхаусов на 6 этаже.
Апартаменты предлагают светлые и просторные гостиные с открытой кухней и обеденной зоной, просторные спальни и большие крытые веранды с захватывающим видом на обширность моря.
Комплекс обеспечивает не только максимально комфортное размещение, но и удивительные удобства, которые сделают Вашу жизнь безопасной, приятной и расслабляющей. К ним относятся йога/пилаты, конференц-зал, прачечная, детская площадка, услуги консьержа и закрытый вход с будильником и видеонаблюдением. Напольные площадки включают в себя большие ландшафтные зеленые зоны, бассейн с баром и барбекю, и детский бассейн.
Проект воплощает концепцию обеспечения удивительного комфорта при заботе об окружающей среде с использованием новейших энергосберегающих технологий.
Энергоэффективность А

Местоположение

Лимассол, регион Лимассол, Кипр

Похожие объекты

Смотреть все