Квартира в Лимассол

€ 175,500

Описание

Живой пульс восточного Средиземноморья города Лимассола сделал его популярным местом для инвесторов в недвижимость.
Эта резиденция сочетает в себе современную архитектуру с инновационным дизайном, художественным, современным стилем и непревзойденной роскошью. Сытная гавань в самом центре города, построенная и предназначенная для людей, стремящихся объединить роскошный образ жизни с городской жизнью.
Апартаменты с 1 и 2 спальнями готовы к высокому стандарту, с дверью безопасности, аудиовизуальной системой входа и частной закрытой парковкой.
Это свойство имеет невероятное расположение, расположенное так близко к центру города Лимассола, в самом центре самой космополитической области Кипра.

Компания Purple Real Estates полностью зарегистрирована и лицензирована Кипрской ассоциацией недвижимости. PURPLE является домом для некоторых из лучших объектов недвижимости на Кипре. С офисами в Фамагуста, Ларнака, Пафос, наш обширный портфель обязательно найдет что-то для всех. У нас есть широкий выбор недвижимости для каждого бюджета, и мы можем помочь вам, если вы ищете постоянное место жительства, дома отдыха или инвестиционной собственности.
С момента вашего первого контакта с Purple, вам будет назначен конкретный консультант по продажам. Кто-то, что мы думаем, подходит для ваших нужд. Многие консультанты PURPLE говорят на отличном английском, русском и греческом языках, поэтому язык никогда не будет проблемой. Ваш консультант по продажам всегда будет там, чтобы помочь вам и направить вас через процесс покупки, отвечая на любые вопросы и предоставляя вам все, что вы можете запрос, например:
Независимые консультации и рекомендации по юридическим услугам
Взаимодействие с разработчиками на протяжении всего периода строительства, если покупка не запланирована
Получение цен на любую дополнительную работу, которую вы просили у надежных поставщиков
Консультации по возможностям аренды недвижимости
Фиолетовая компания будет там для вас если любые проблемы
Компания PURPLE будет там с начала и до конца!


Property details

Фаза строительства
New building
Количество спален
1
Количество ванных комнат
1
Данные о строительстве
2023

Местоположение

Лимассол

Топ предложения