Студия в Лимассол

182,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 1,000,000

Описание

Апартаменты в комплексе Nereus Redences apt. 301 Кипр, Лимассол.
Nereus Residence – новый (сдан в ноябре 2019 года) жилой комплекс класса люкс первой линии, расположен в районе Agios Tychonas, там же, где располагаются знаменитые пятизвездочные отели Лимассола. Комплекс сочетает в себе элементы современного архитектурного дизайна, при строительстве и отделке использованы материалы высочайшего качества. Nereus Residence включает в себя лишь восемь апартаментов с просторными жилыми комнатами и верандами с панорамным видом на море.
Апартаменты 301 расположены на третьем (последнем) этаже комплекса, общей площадью 182 м2 с крытой террасой 29 м2, имеют 3 спальни. Строительство комплекса только завершено и апартаменты продаются не меблированные, но с полной чистовой отделкой, в наличии шкафы и кухонная мебель (производство Италия ), все санузлы готовы к использованию.
Апартаменты идеально подойдут тем, кто предпочитает уединенность закрытого элитарного клубного дома с одновременным быстрым доступом к инфраструктуре Лимассола. Апартаменты полностью подходят для участия в паспортной программе Кипра.
Алексей, +7 (921) 908-11-56

Property Details

Этаж: 3
Количество комнат: 4
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2019
Количество этажей объекта: 3

Location Лимассол

Похожие свойства