EE24
1 / 15

Квартира в Лимассол

Лимассол, регион Лимассол, Кипр

720 000 € 5 625 €/м²

  • Площадь 128 м²
  • Спальни 2
  • Тип Квартира

Данные объекта

Фаза строительства
New building
Количество спален
2
Количество ванных комнат
2

Описание

Элитный малоэтажный дом напротив знаменитого парка Dasudi eucalyptus, в шаговой доступности до моря. Комплекс расположен в тихом, живописном районе, но в непосредственной близости от всей необходимой городской инфраструктуры: есть магазины, аптеки, банки, пекарни, супермаркеты поблизости.
Элегантный и необычный дизайн фасадов дополнен собственной внутренней инфраструктурой комплекса, а также высококачественными материалами и высоким уровнем строительства в целом.
Ее жители предлагают большой ландшафтный район, бассейн, зону отдыха, тренажерный зал, частная парковка, складские помещения, охраняемый вход с ограниченным доступом.
Комплекс состоит из 5 комфортабельных апартаментов с 2 и 3 спальнями и 3 роскошными пентхаусами с 3 спальнями и частными бассейнами.

Местоположение

Лимассол, регион Лимассол, Кипр

Похожие объекты

Смотреть все