Вилла в Лимассол

€ 480,000

Описание

Жилой дом расположен в очень привлекательном месте города Лимассола, в квартале Agias Filaxi. Прилегает к улице Яну, около 60 метров к северо-западу от автомагистрали Никосия-Лимассола и 400 метров к востоку от стадиона Цирио.
Собственность расположена в чистом жилом районе с хорошим доступом к автомагистрали и городу Лимассола. Есть много удобств и услуг в пешей доступности, таких как магазины, супермаркеты, банки, школы и т.д. Кроме того, он имеет отличный доступ к центру города Лимассола. Кроме того, недвижимость идеально расположена рядом со многими удобствами и услугами, такими как школы, супермаркеты, магазины и т.д.
Здание разделено на дом на первом этаже и дом на верхнем этаже, построенный 30 и 20 лет назад соответственно. Дом на первом этаже состоит из трех спален, гостевого туалета, гостиной/столовой, кухни и главной ванной комнаты. Имеет закрытую площадь 170 кв.м, плюс 100 кв.м. подвал.
Дом на верхнем этаже состоит из двух спален [с главной спальней с ванной комнатой,] гостевой туалет, гостиная/столовая, кухня и главная ванная комната. Имеет закрытую площадь 170 кв.м плюс аттик 80 кв.м


Property details

Фаза строительства
Resale
Количество спален
5
Количество ванных комнат
2

Местоположение

Лимассол

Топ предложения