Вилла в Лимассол

€ 2,500,000

Описание

Cовременная элитная вилла с захватывающим видом на море, расположенная в приятном окружении красивых вилл, в одном из самых престижных жилых районов Лимассола, Sfalaggiotissa, Agios Athanasios. Вилла находится через дорогу от новой частной школы The Foley's School, в 2 минутах езды от автомагистрали, связывающей все крупные города на острове, в 5 минутах езды от центра города и моря.


Прекрасная вилла с тщательно продуманным внутренним дизайном и со вкусом оформленная, согласно предпочтениям владельцев, предлагает максимум комфорта и уюта, и сочетает в себе такие исключительные характеристики как: просторная и светлая жилая площадь, высококачественная отделка, современные итальянские встроенные шкафы и кухня, дорогостоящая мебель, роскошная сантехника, деревянные и мраморные полы, электрооборудование высокого стандарта и многое другое.


Краткое описание.


Второй этаж: главная спальня с душевой комнатой, 2 другие спальни, ванная комната с джакузи и душем “TEUCO”.


Первый этаж: просторная гостиная и прихожая, отдельная полностью оборудованная итальянская кухня “ASTER” с выходом на веранду и в гараж, гостевая спальня с собственной душевой, гостевой туалет.


Цокольный этаж: кладовая, большой кабинет, отдельная односпальная квартира с душем, кухней (в настоящее время используемой как прачечная) для персонала.


Территория вокруг дома: переливной бассейн с джакузи 10 x 5 м, зона для барбекю, веранда с итальянской плетеной мебелью, кладовая, гараж на 3 машины, сад с автоматической системой полива, скважина с водой для полива и бассейна.


Особенности: потрясающий вид на море и город, кондиционеры “DAIKIN”, центральное отопление и подогрев полов во всем доме, система безопасности с наружными камерами видеонаблюдения, автоматические ворота в гараж, электрические наружные жалюзи на всех окнах и стеклянных дверях.


Вилла общей крытой площадью 330 м² построена на участке площадью 615 м² в 2014 году.


Титул собственника в наличии.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Пригород
Ванные
4
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
615
Количество комнат
7
Количество этажей
3
Тип паркинга
Закрыт
Последний ремонт
2014
Год подстройки
2014

Местоположение

Лимассол

Топ предложения