EE24

Вилла в Лимассол

Лимассол, регион Лимассол, Кипр

750 000 € 3 750 €/м²

  • Площадь 200 м²
  • Участок 1 350 м²
  • Спальни 4
  • Ванные 4
  • Тип Вилла

Данные объекта

Рядом
Море
Тип бассейна
Собственный бассейн
Количество комнат
5
Количество этажей
2
Тип паркинга
Крытый
Год постройки
2014

Описание

Роскошная вилла с 4 спальнями с бассейном.
Просторная современная двухэтажная вилла с бассейном находится в поселке Мони, Лимассол, в 3 км от моря и пляжа. Расстояние до международного аэропорта Ларнаки составляет 53 км, а до аэропорта Пафоса - 80 км.
Территория виллы благоустроена и ухожена, располагает ландшафтным садом, парковкой, бассейном, видовыми террасами.
Общая характеристика:
Титул
Год постройки: 2014
Общая крытая площадь: 200 м2
Площадь участка: 1350 м2
Этажей: 2
Комнат: 5
Спален: 4
Ванных комнат: 4
Террасы
Камин
Мебель
Отопление
Кондиционеры
Сад
Бассейн
Парковка
До моря: 3 км
Вид на горы
До аэропорта: 51 км
В доме два этажа общей площадью 200 м2 плюс террасы.
На первом этаже дома расположены: открытого плана кухня-столовая, огромная гостиная с камином, подсобные помещения и ванная комната. Кухня оснащена всей необходимой техникой (духовка, плита, посудомоечная машина и микроволновая печь, большой холодильник, стиральная машина).
На втором этаже - 4 спальни и 3 ванные комнаты.
Дом полностью меблирован, имеются солнечные батареи для нагрева воды, кондиционеры и система отопления. В распоряжении обитателей виллы открытый бассейн, гидромассажная ванна и все необходимое для барбекю, а также меблированная терраса с видом на горы и Wi-Fi на всей территории.
Цена: 750 000 евро

Местоположение

Лимассол, регион Лимассол, Кипр

Похожие объекты

Смотреть все