EE24

Вилла в Лимассол

Лимассол, регион Лимассол, Кипр

890 000 € 6 268 €/м²

  • Площадь 142 м²
  • Участок 230 м²
  • Спальни 3
  • Ванные 2
  • Тип Вилла

Данные объекта

Рядом
Море
Тип бассейна
Собственный бассейн
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Крытый
Год постройки
-

Описание

Вилла с 3 спальнями с бассейном и видом на море.
Двухэтажный дом с тремя спальнями находится в популярном закрытом жилом комплексе, расположенном в районе Агиос Тихонас Лимассола, всего в 200 метрах от моря. Это район с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом находится супермаркет, автобусная станция и шоссе, соединяющее Пафос и Ларнаку. До исторического центра Лимассола – около 10 км. Море и пляж находятся в минутах ходьбы от дома.
Территория комплекса благоустроена, имеет два бассейна, детскую игровую площадку, охраняемые ворота с дистанционным управлением, офис на входе, большой зрелый сад и тренажерный зал.
Общая характеристика:
Общая площадь: 142 м2
Площадь участка: 230 м2
Этажей: 2
Комнат: 4
Спален: 3
Ванных комнат: 2
Террасы: 61 м2 + 23 м2
Отопление
Кондиционер
Парковка
Бассейн
Зона барбекю
До моря: 200 метров
До аэропорта: 60 км
В доме 2 этажа.
На первом этаже расположены: просторная гостиная с обеденной зоной, кухня, спальня (или кабинет) и ванная комната.
На втором этаже – две спальни, ванная комната, балкон и огромная открытая веранда с видом на сад, море и новый отель напротив комплекса.
Дом оборудован солнечными батареями для нагрева воды, кондиционером и системой центрального отопления.
Рядом с домом - бассейн, зеленый сад и веранда с беседкой для обедов на свежем воздухе, зона для барбекю и крытая парковка.
Цена: 890 000 евро

Местоположение

Лимассол, регион Лимассол, Кипр

Похожие объекты

Смотреть все