Доходный дом в Лимассол

€ 2,310,400

Описание

Это проект квартир для продажи всего в 8 минутах ходьбы от пляжа и всего в 3 минутах ходьбы от знаменитого коммерческого проспекта города, где есть различные виды магазинов и объектов.
Здесь находится центр города, который позволяет вам добраться до пляжа, до торгового центра и легко добраться до автомагистрали. это небольшое здание, состоящее из 4 этажей с общей площадью 6 квартир (1 спальня, 3 спальни, 4 спальни). полная информация о проекте прилагается.
На данный момент здание не соответствует плану.
Ожидается получение лицензии на строительство.
Это проект для продажи, и цена представляет собой полностью построенный проект, готовый к проживанию. подробности о спецификации будут обсуждаться лично. поставка может быть в течение примерно 16 месяцев с даты начала. гарантированные документы на право собственности для каждого подразделения. в мелочах. Это отличный случай для инвестиций, так как спрос на аренду очень высок в этом районе из-за расположения.
Цена может быть предметом переговоров зависит от периода покупки, так как согласованные материалы и положения с потенциальным покупателем могут повлиять на цену продажи, если покупка происходит до того, как эти материалы будут выбраны. Записи Апрель / 2019


Property details

Этаж
4
Количество помещений
1
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
да
Год подстройки
2020

Местоположение

Лимассол

Топ предложения