EE24
1 / 13

Вилла в Κοινότητα Χλώρακα

Κοινότητα Χλώρακα, Регион Пафос, Кипр

580 000 € 2 468 €/м²

  • Площадь 235 м²
  • Спальни 4
  • Тип Вилла

Данные объекта

Местоположение
at the seaside, within the city, in suburbs
Количество этажей
2
Фаза строительства
Off-plan
Количество спален
4
Количество ванных комнат
4
Общее количество комнат
5

Описание

Вид на жительство по ускоренной схеме. Современная вилла 700 м от моря в Пафосе.
Проект состоит из 10 роскошных вилл с тремя и четырьмя спальнями, расположенных в Хлораке недалеко от моря и 5 минут от города и английской школы.
Каждый дом имеет потрясающие террасы на крыше, которые предлагают великолепный панорамный вид на побережье Хлораки, что позволяет смотреть величественные средиземноморские закаты каждый день. Качественное сантехника и отделка, а также уникальное расположение этого комплекса дают владельцам роскошных домов возможность вести роскошный средиземноморский образ жизни.
Ввод в эксплуатацию через 5 месяцев после подписания договора.
Количество вилл: 10,
Спальни: 4,
Общая площадь: 235m2,
Размер участка: 410m2 - 450m2,
Цены от + НДС
Район Chloraka находится в 5 км от Пафоса. Это идеальное место для постоянного проживания и отдыха. Поблизости находятся король Эвелтон, отели Св. Георгия и Лауры, великолепный пешеходный путь для прогулки по морю. В деревне много магазинов и супермаркетов, банков, аптек, баров и ресторанов. На самом деле, эта деревня имеет все, чтобы жить, не выходя в город.
Специалисты лицензированного агентства недвижимости на КипреABC CYPRUS Homes организуют для Вас этот объект или подберут другие варианты по указанным критериям поиска.
Мы сотрудничаем с ведущими независимыми юристами на Кипре, специализирующимися на вопросах недвижимости и иммиграции
Мы в мессенджерах по телефону + 357 99 300 838

Местоположение

Κοινότητα Χλώρακα, Регион Пафос, Кипр

Похожие объекты

Смотреть все