Вилла в Нео Хорио

€ 1,650,000

Описание

Новая вилла с 5 спальнями с видом на море.

Вилла расположена в живописном районе, возвышаясь над уровнем моря на 200 метров. С высоты склона открываются великолепные панорамные виды на залив Хрисохус и всю береговую линию. Эта часть Кипра считается одной из самых красивых на острове благодаря завораживающим закатам над полуостровом Акамас.

Это район с развитой инфраструктурой - рестораны, кафе, банки, магазины и другие объекты городской инфраструктуры в минутах езды от дома. До ближайшего супермаркета – 5 минут ходьбы. До моря и пляжа – несколько минут езды.

Общая характеристика:

Общая площадь: 221 м2
Площадь участка: 1200 м2
Этажей: 2
Комнат: 6
Спален: 5
Ванных комнат: 3
Кондиционеры
Камин
Центральное отопление
Сад
Бассейн
Вид на море
Гараж
Парковка
До моря: 1300 метров
До аэропорта: 52 км

Дом построен на большом участке земли в соответствии с самыми высокими стандартами, помещения светлые и просторные. На двух этажах дома размещены: просторная гостиная открытого плана с камином, кухня итальянского дизайна с гранитной столешницей, 5 больших спален, 3 ванные комнаты и огромные террасы и балконы с видом на море.

Территория виллы благоустроена, располагает большим бассейном (6х12 м) с подогревом, ухоженным садом и парковкой. Имеется гараж на 2 автомобиля, джакузи на открытом воздухе с видом на море.

Дом полностью меблирован и готов к заселению и постоянному проживанию. В настоящее время одна из спален отведена под детскую комнату и одна используется как кабинет.

Цена: 1 650 000 евро


Property details

Ближе к
Море
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
1200
Количество комнат
6
Количество этажей
2
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
-

Местоположение

Нео Хорио

Топ предложения