Пентхаус в Пафос

€ 325,500

Описание

Пентхаус апартаменты в Пафосе,Агентство ABC Cyprus Homes, апартаменты в закрытом комплексе с бассейнами и парком в 2км от моря
Коттеджный поселок построен в исключительном месте в самом сердце Пафоса, рядом со всеми основными хозяйственно-бытовыми сооружениями и пляжами.
ID 2960.Охраняемый Комплекс сочетает в себе ультрасовременные архитектурные решения в венецианском стиле с отделкой материалами высочайшего качества. На территории комплекса находятся 2 бассейна, удобная площадка для отдыха с лежаками и зонтами, очаровательный фонтан, ухоженные сады с тропинками и газонами.
Дополняет великолепную картину местности большой бассейн, над которым возведены деревянный мостик и беседка.
Пентхаус имеет 2 уровня. На нижнем этаже расположены 2 спальни с индивидуальными ванными комнатами и роскошная семейная ванная комната.
На верхнем этаже- хозяйская спальня с собственным крытым балконом, гостиная с большой террасой(140м2) с видом на море и сады, зоной отдыха с летней кухней и беседками, столовая и кухня.
Пентхаусу принадлежит индивидуальная крытая парковка
Стоимость снижена с 395,000 евро.
Специалисты агентства ABC CYPRUS Homes организуют для Вас просмотр этого объекта или подберут другие варианты по заданным критериям поиска.


Property details

Туалет
2
Этаж
3
Тип местоположения
Центр города
Ванные
2
Тип пула
Публичный пул
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет
Количество комнат
4
Тип бассейна
Море
Количество этажей
3
Тип балкона
Балкон, Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Тип просмотра
Город, Горы, Море
Год подстройки
2008
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Пафос

Топ предложения