Квартира в Пафос

€ 150,000

Описание

3-х комнатные апартаменты с ремонтом и мебелью в пешей доступности от моря!

Одна из самых больших проблем при выборе квартиры в чужой стране - найти тонкий баланс между эстетикой и собственными желаниями. Квартира, которую мы представляем, выполнена в расслабленном современном стиле: большие окна, белые стены и белый пол, которые отражают солнечный свет и расширяют пространство, современная мебель из натуральных материалов создают ощущение продуманного высококлассного пространства и гармонично дополняют общую картину.

Апартаменты расположены в самом привлекательном месте Пафоса,в Telemachou Pharos Court.
Близость моря (300м), крупного современного торгового центра, развитая и очень привлекательная инфраструктура и многое другое обеспечивает полное соответствие любым интересам и потребностям будущих собственников.

Квартира компактная, с большой террасой с видом на море, на которой уютно разместилась изящная балконная мебель, а также, потрясающе удобная мебель всех комнат оживляют ваше пространство и придает ему интеллектуальный характер.

Парковочное место, кондиционирование всех комнат, всевозможная необходимая бытовая техника и дружелюбные соседи – тоже немаловажный фактор!


Property details

Этаж
2
Ближе к
Море
Тип местоположения
Центр города
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
1111
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Пафос

Топ предложения