EE24
1 / 15

Вилла в Пафос

Пафос, Регион Пафос, Кипр

295 000 € 1 844 €/м²

  • Площадь 160 м²
  • Спальни 3
  • Ванные 2
  • Тип Вилла

Данные объекта

Туалет
2
Тип местоположения
За городом
Тип бассейна
Собственный бассейн
Дополнительная информация
Интернет
Количество комнат
4
Водоём
Море
Тип балкона
Балкон, Терраса
Вид
Город, Горы, Море
Год постройки
2011
Прилегающая территория
Патио, Сад
Количество этажей объекта
2

Описание

Вилла в Пафосе, Кония-Агентство ABC CYPRUS Homes.
ID 3032.3 спальни Вилла с бассейном в ближайшем пригороде Пафоса, в 5 мин езды до города, международной английской школы Пафоса и в 10 мин езды до моря.
Жилой комплекс включает в себя 15 мезоньетов, 15 блоков апартаментов и 21 виллу. Развитая инфраструктура. В 5 мин езды проходит автомагистраль, связывающая комплекс со всеми крупными кипрскими городами.
На территории виллы расположен ухоженный сад, бассейн, парковка.
На первом этаже: открытого плана кухня, укомплектованная техникой Bosh, просторная гостиная с выходом в сад и к бассейну, гостевой туалет.
На втором этаже: три спальни и ванная комната. Одна из спален имеет индивидуальную ванную комнату и балкон с видом на море и горы.
Установлена антенна с русскими каналами, по всему разводка под отопление.
**Агентство ABC CYPRUS Homes (ABC Properties Cyprus)-более 2000 объектов на Кипре квартиры, таунхаусы, дома, виллы в Лимассоле, Пафосе, Полисе**

Местоположение

Пафос, Регион Пафос, Кипр

Похожие объекты

Смотреть все