Бунгало в Пафос

€ 349,000

Описание

Бунгало на Кипре, Агентство ABC CYPRUS Homes
Вилла в Пафосе, Пейя, вид на море.
3 спальное приватное бунгало с бассейном на холмах Пафоса в 3 мин езды до песчаных пляжей Корал Бэй. Большой участок 8,5 сотки с видом на море и горы, фруктовый сад.
На территории виллы расположены большой бассейн 5х10, окруженный зоной для отдыха с видом на море, зона барбекю, фруктовый сад с цитрусовыми деревьями и тропическими растениями.
Дом в один уровень состоит из просторной гостиной с камином и выходом на террасу и к бассейну, укомплектованной кухни (разделенной аркой от гостиной), приватной хозяйской спальни с ванной комнатой, двух спален и общей ванной комнаты.
На крыше дома расположена площадка для отдыха с панорамными видами на море и горы.
Титул- АХ number.
Благодаря возвышенному расположению, вы избежите влажного морского воздуха в летние месяца и насладитесь прохладным горным ветерком и благотворным климатом Средиземноморья.
Популярный район Пейя расположен в 15 мин от Пафоса и в 5 мин от знаменитой коралловой бухты с ее восхитительными песчаными пляжами Корал Бэй, которые простираются вплоть до Национального парка Акамас.
**Специалисты агентства ABC CYPRUS Homes организуют для Вас просмотр этого объекта или подберут другие варианты по заданным критериям поиска**


Property details

Туалет
2
Тип местоположения
Природный
Ванные
2
Тип пула
Личный пул
Дополнительная информация
Интернет
Площадь участка
850,0
Количество комнат
4
Тип бассейна
Море
Тип балкона
Терраса
Тип просмотра
Город, Горы, Море
Год подстройки
2003
Примыкающая территория
Патио, Сад
Количество этажей объекта
1

Местоположение

Пафос

Топ предложения