EE24
1 / 14

Вилла в Пафос

Пафос, Регион Пафос, Кипр

299 000 € 2 136 €/м²

  • Площадь 140 м²
  • Участок 580 м²
  • Спальни 3
  • Тип Вилла

Данные объекта

Туалет
100
Тип местоположения
За городом
Тип бассейна
Собственный бассейн
Дополнительная информация
Интернет
Количество комнат
4
Водоём
Море
Тип балкона
Балкон, Терраса
Вид
Горы, Море
Год постройки
2010
Прилегающая территория
Патио, Сад
Количество этажей объекта
2

Описание

Новая Вилла в Пафосе-Агентство ABC CYPRUS Homes
Вилла имеет 3 спальни, р-н Святой Георгий.Вилла с бассейном в пригороде Пафоса, в 15 мин ходьбы до моря, в 100 м от Национального парка Акамас, в 7 мин ходьбы до Английской школы. Титульный лист. ID 3062.
На территории виллы расположены бассейн, сад с фруктовыми деревьями. Вилла примыкает к зеленой зоне и с одной стороны отгорожена кипарисами.
На первом этаже дома расположены гостиная с выходом на террасу и к бассейну, кухня-столовая с выходом к патио и бассейну, кладовка и гостевой туалет.
На втором этаже- главная спальня с душевой -туалетом, большой балкон; две спальни и ванная комната.
Крытую веранду на первом этаже возможно переоборудовать в 4ую спальню.
Удивительно красивый, очень зеленый и малозастроенный район расположен в 15 км от Пафоса, в 5 км от курорта Корал Бэй, с его водными спортивными развлечениями, барами, тавернами и красивейшими пляжами. С другой стороны расположена рыбацкая деревня Св. Джордж (Святой Георгий), знаменитая своими рыбными ресторанами.
В метрах начинается Национальный Парк Акамас.

Местоположение

Пафос, Регион Пафос, Кипр

Похожие объекты

Смотреть все