Вилла в Пафос

€ 1,650,000

Описание

✔ Вилла с 5 спальнями в Нео Хорио, Пафос

--- Спален 5, Ванных 3 ---

▸▸▸Особенности: Центральное отопление, Covered Garage, Охранник, Закрытый проект/Только для проживающих, Кондиционеры, Частный бассейн, Вид на море, Джакузи, Итальянская кухня, Рестораны и Кафе Рядом, Гранитная столешница, Вид на горы, Потолочные вентиляторы, Электрические ворота с дистанционным управлением.

Эта вилла с 5 спальнями расположена в 200 метрах над заливом Чризокуш. Из отеля открывается захватывающий вид на весь залив. Это один из самых красивых мест на острове, известный своими захватывающими дух закатами над полуостровом Акамас, с этим видом, все эти виды видны с комфортом в спокойном саду и террасах. Погрузите свое тело и дух в истинную роскошь в своей собственной вилле с 5 спальнями, построенной для максимального гармоничного и утонченного современного образа жизни.

Вилла, расположенная на необычно большом участке, предлагает просторные, светлые жилые и развлекательные зоны с затененной крышей с виноградной лозой, просторные балконы и террасы, полностью приваренный сад с водой и большой бассейн с подогревом (6x12 м) с римским шаги. Задняя часть дома специально спроектирована таким образом, чтобы обеспечить максимальную живую или развлекательную атмосферу в эль-Фреско, но с видом на красивое Средиземное море.

● Год постройки: 2017

● Парковка: Да

● Бассейн: Да

● Сад: Нет

● Вид на Море: Да

● С Мебелью: Нет

● Дистанция до Аэропорта: 37 km

● Дистанция до Центра: 3 km

● Дистанция до Моря: 3 km

● Дистанция до Удобств: 3 km

● Титул: Да


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Природный
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
1200
Количество комнат
5
Количество этажей
2
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2017

Местоположение

Пафос

Топ предложения