Вилла в Пафос

€ 1,100,000

Описание

Современная новая вилла, вид на море.
5 спальная вилла в Пафосе в престижном зеленом районе Морские пещеры в пешеходной доступности моря и ресторанов, в 5 мин езды до песчаных пляжей Корал Бей, магазинов и Английской школы.
В нескольких минутах езды в сторону района морских пещер и вы в тупике где расположен это прекрасный дом. Он находится в очень небольшом проекте еще 3 таких престижных дома в конце тупика и рядом с зеленой зоной. Если вы ищете современный и качественный дом, то это свойство для вас.
Просторная и светлая открытая планировка гостиной / столовой и кухни - это то, что вы открываете, когда входная дверь не заперта. Кухня оснащена высокотехнологичной итальянской отделкой и бытовой техникой.
Рядом с кухней находится гостевая спальня и душевая комната. Лестница сбоку от входных дверей ведет в двух направлениях. Вверх она ведет к двум просторным спальням с ванными комнатами и большими балконами, из одной спальни на балконе есть проводка для джакузи на открытом воздухе.
Когда вы поднимаетесь по лестнице из гостиной на нижний уровень, у вас есть мини-кухня с обеденной и гостиной зоной, еще две спальни с ванными комнатами с душем и туалетом для гостей, эта область может быть использована в качестве жилых помещений для гостей, так как есть отдельная дверь, которая ведет в эту область от бассейна, а также главного дома.
Большие раздвижные двери с двойным остеклением из гостиной и обеденной зоны выходят в сад. Здесь вы можете насладиться комфортом вашего бассейна с джакузи и на шезлонгах, которые вы размещаете вокруг широкого патио, которое окружает бассейн.
Рядом с бассейном есть принадлежности для барбекю, кладовая, душевая и отдельный туалет.
Встроенные шкафы и кухонные гарнитуры выполнены в высоком итальянском стиле, а мебель выполнена в качественном испанском стиле.
Удивительно красивый, очень зеленый и малозастроенный район Sea Caves расположен в 3 км от Корал Бэй, с его водными спортивными развлечениями, барами, тавернами и красивейшими пляжами. С другой стороны расположены шикарный современный проект Кэп Сант Джорж с элитными виллами и пляжем, рыбацкая лагуна Св. Джордж, знаменитая своими рыбными ресторанами.
В 2 км Национальный Парк Акамас. Этот заповедник запомнится Вам своими пляжами и природой, не тронутой человеком. Наездники могут испробовать прогулки на лошадях вдоль прибрежных морских пещер. Величественные пейзажи прибрежной зоны, морские пещеры, остров Св. Георгия и залив Лара Бэй – место обитания средиземноморских черепах, располагают к отдыху.

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТА
Статусвторичный рынок ГородПафос РайонСи Кэйвз Кол-во спален5 Кол-во ванных5 Крытая площадь235 м² Площадь участка990 м² Год строительства2019 Кондиционеры Отопление Бассейн Титул

Специалисты лицензированного агентства недвижимости на Кипре
ABC CYPRUS Homes организуют для Вас просмотр этого объекта или подберут другие варианты по заданным критериям поиска.
Ватсап, вайбер, телеграм+ 357 99 300 838
www.abcpropertiescyprus.ru


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Пригород
Ванные
4
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
990
Количество комнат
6
Количество этажей
2
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2019
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Пафос

Топ предложения