EE24
1 / 14

Вилла в Полис Хризоус

Полис Хризоус, Регион Пафос, Кипр

2 950 000 € 8 939 €/м²

  • Площадь 330 м²
  • Спальни 4
  • Тип Вилла

Данные объекта

Местоположение
at the seaside, in suburbs, on a SPA-resort
Количество этажей
3
Фаза строительства
Resale
Количество спален
4
Количество ванных комнат
4
Общее количество комнат
6

Описание

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПЛЯЖНАЯ ВИЛЛА! Эта исключительная собственность является частью небольшого развития 6 эксклюзивных вилл, расположенных в тихом и спокойном сул-де-саке, всего в нескольких шагах от чистой сгустационной воды и песчаных пляжей Chrysochous залива!
Эта эксклюзивная недавно отреставрированная вилла с 4 спальнями с просторной гостиной с открытым планом, полностью оборудованная кухня с гранитными рабочими вершинами и столовой, законченной высокими стандартами. Две спальни и master en-suite на первом этаже и одна спальня с выходом на большую террасу/руф сад на первом этаже. В подвале вы можете найти небольшой тренажерный зал, кинозал с бассейном. Вилла имеет под подогревом пола, a/c во всем, и недавно изолированный для того чтобы держать температуру прохладным в летнее и тепло в зимнее время.
Множество покрытых/непокрытых мест на открытом воздухе, частный перелив плавательный бассейн с душем на открытом воздухе, ландшафтные сады и песчаный пляж только в нескольких шагах.
Прогуляйтесь по пляжной набережной, соединяющей Polis в Латчи, в марину, где вы можете насладиться некоторыми из лучших ресторанов морепродуктов на Кипре.
Одна из возможностей иметь так близко к средиземноморскому месту!
Ключевые особенности:
• Расположение на пляже
• Эксклюзивная недвижимость
• Расстояние до Latchi Harbor
•Малый cul-de-sac
• Большой сад на крыше
• Частный бассейн
• Большой ландшафтный участок

Местоположение

Полис Хризоус, Регион Пафос, Кипр

Похожие объекты

Смотреть все