Таунхаус в Полис

108,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 150,000

Описание

Таунхаус в Полисе, 2 спальни. Комплекс с бассейном в 1,5 км от моря, в шаговой доступности магазинов, ресторанов, автобусной остановки.
ID 3180.Cовременный комплекс, расположенный в городе Полис в 3 км на запад от Национального заповедника Акамас, состоит из привлекательных домов террасного типа с собственными садами и просторных апартаментов с видом на море или горы. На территории комплекса есть спортзал с современным оборудованием, spa-кабинеты с гидромассажем , сауна и несколько бассейнов с зоной отдыха.
Недвижимость: Таунхаус включает в себя открытого плана гостиную/столовую, разделенную барной стойкой кухню и гостевой туалет. Внутренние двери из гостиной выходят на веранду с видом на бассейн. На верхнем этаже находятся 2 двойные спальни со встроенными шкафами и семейная ванная комната. Главная спальня имеет отдельную душевую и выход на собственный балкон с прекрасным видом на бассейн и горы.
Парковка: Собственная.
_Вторичная недвижимость на Кипре, Земельные Участки и новое жилье от Агентства Недвижимости на Кипре ABC Properties Cyprus-более 2000 домов, вилл, таунхаусов, квартир на Кипре, Недвижимость в Полисе, Пафосе, Лимассоле, цены от 60,000 евро. Элитные резиденции и Недорогая недвижимость на Кипре у моря и в горах_

Property Details

Туалет: 100
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 2
Тип пула: Публичный пул
Дополнительная информация: Интернет
Количество комнат: 3
Тип бассейна: Море
Тип балкона: Балкон, Терраса
Тип просмотра: Горы, Море
Год подстройки: 2008
Примыкающая территория: Патио, Сад
Количество этажей объекта: 2

Location Полис

Похожие свойства