Вилла в Сикрет Вэлли

€ 1,050,000

Описание

Эта потрясающая вилла в классическом стиле, возвышающаяся над холмами с видом на гольф-клуб Secret Valley, доступна для продажи в совершенно новом состоянии. Собственность никогда не была заселена и представляет собой безупречный и совершенно современный дом. Жилье расположено на двух этажах, а также имеет огромную террасу на крыше с потрясающим 360-градусным видом на окружающую сельскую местность и море.

Собственность расположена в центре на щедром заговоре и окружена простыми в обслуживании, но довольно формальными садами. Существует большой бассейн и большая терраса с большим количеством места для развлечений на свежем воздухе. Кроме того, собственность включает в себя большой крытый автомобильный порт и дополнительную парковку для нескольких автомобилей.

К двойным входным дверям можно подойти через привлекательную каменную тропинку или из автомобильного порта на стороне дома. Двери открываются в сказочную яркую и просторную гостиную и столовую открытой планировки, и один глаз сразу же попадает через двери внутреннего дворика на сад. На этом уровне есть также гардеробная для гостей и очень привлекательная отдельная современная кухня, которая была оснащена электротоварами, включая холодильник с морозильной камерой, микроволновую печь, духовку, плиту и посудомоечную машину. На кухне есть дверь в сад и окна со стороны имущества и место для стола для менее формальной столовой.

Лестница, ведущая на второй этаж, ведет к просторной площадке с дверями, выходящими в четыре спальни с двуспальными кроватями хорошего размера, все с большими окнами, собственными балконами и ванной комнатой или душевой комнатой. В спальнях также есть кондиционеры, встроенные шкафы, великолепные виды во всех направлениях и прохладная керамическая плитка для пола.

От приземления дальнейший лестничный пролет ведет к большой террасе на крыше, которая связана с электричеством и водой. С этого уровня открываются непревзойденные виды во всех направлениях, и это будет идеальное место, чтобы оценить великолепные закаты, которые Кипр может предложить.

Венера Рок - это комплекс жилых домов, расположенный на холмах над традиционной деревней Куклия. Это часть поля для гольфа Secret Valley, которое можно увидеть с виллы. Шоссе, связывающее Лимассол и Пафос, находится поблизости, а до международного аэропорта Пафоса можно добраться примерно за 10 минут. В местной деревне и близлежащих холмах Афродиты и Писсури есть множество магазинов, баров и ресторанов.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
4
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
900
Количество комнат
5
Количество этажей
2
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
TBC
Примыкающая территория
Прочее

Местоположение

Сикрет Вэлли

Топ предложения