Квартира в Карловы Вары

€ 174,000

Описание


Резиденция "Королевский вид"расположена в курортном центре Карловых Вар. Недавно реконструированный неоклассический курортный отель является одной из доминант города. Он предлагает комплексное курортное обслуживание и веллнесс-центр, рестораны и широкие возможности для спортивных занятий.
В нескольких десятках метров от дома находится Театральная площадь с недавно реконструированным Городским театром. В нескольких минутах ходьбы стоит собор Святой Марии Магдалины и один из самых известных и излюбленных променадов города – Гейзерная колоннада. С Театральной площади по канатной дороге, через промежуточную станцию «Олений прыжок» можно подняться на видовую площадку Диана, откуда открывается изумительный вид на панораму города Карловы Вары и его окрестности.
Любители природы оценят расположенные рядом с лесом, которые предлагают для пешеходных туристических прогулок и поездок на велосипеде более, чем 180 км дорожек и тропинок. Для любителей спорта кроме стандартных спортплощадок Карловы Вары предлагают гольфовые поля, теннисные корты, также в Карловых Варах проводятся хоккейные матчи высшей лиги и соревнования на ипподроме.
Жилой комплекс "Королевский вид" имеет выгодное и замечательное расположение в центре города, - в пешей доступности до коллонады с источниками в самом центре (всего 5 минут пешком), а также в непосредсвенной близости от леса. Также преимуществом расположения комплекса является простой и быстрый выезд на главную дорогу, соединяющую Карловы Вары с Прагой.
Резиденция состоит из шести этажей с 49 современно оформленными квартирами площадью от 54 до 160 кв.м. Дом оснащен круглосуточной рецепцией на первом этаже дома, которая будет предоставлять комплексные услуги жителям резиденции. Каждая квартира имеет в своем распоряжении парковочное место и закрытую кладовую в подземном гараже дома. В большинстве квартир балконы или террасы, с которых открывается неповторимый вид на Карловы Вары.
Каждая квартира имеет индивидуальную планировку, от 1- до 4-х комнатных с открытой кухней, составляющей часть гостиной. Отделка класса "Люкс". В некоторых квартирах - центральное кондиционирование, а также подготовлено место для камина.
Резиденция "Королевский вид"  идеальна для тех, кто мечтает о комфортном жилье в тихой части Карловых Вар, с великолепным видом из окон на центр и окружающую природу, и одновременно желает использовать возможности курортного центра.
Преимущества комплекса:

Гарантированная сдача в аренду
Отличное местоположение — курортный центр города Карловы Вары
Современные планировки
Великолепный вид  на исторический центр
Качественные материалы, оригинальное благоустройство
Место в гараже и подвал к каждой квартире
Рецепция, обеспечивающая комплексные услуги
Великолепная  окружающая природа
Площадки для игры в гольф

Цена 3 400 евро за кв.м.

Как известно, квартиры в Карловых Варах давно пользуются повышенным спросом. Такие объекты имеют ряд серьезных преимуществ по сравнению с другой зарубежной недвижимостью. Вообще, если рассматривать недвижимость за рубежом (в Чехии, Карловы Вары) – один из самых популярных регионов у иностранцев. Квартиры и дома здесь позволяют получать доход от сдачи жилья в наем приезжим туристам или отдыхать самостоятельно, не испытывая зависимости от туристических компаний. С помощью нашей компании вы обязательно найдете недвижимость в Карловых Варах, купить которую удастся по оптимальной цене.
 
© RentSale.ru – Недвижимость в Праге: цены снижены


Property details

Емкость парковки
0

Местоположение

Карловы Вары

Топ предложения