Квартира в Карловы Вары

31,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 24,900

Описание

Чехия. Карловы Вары.
Квартира 1+кк - 31 м2
Стоимость: 24.900 €
Продаётся однокомнатная квартира после ремонта в самом центре города. Установлена безопасная входная дверь. Дом кирпичный после комплексной реконструкции.
Карловы Вары пользуются славой мирового курорта, в городе множество горячих источников минеральной воды, обладающих целебными свойствами. На поверхность выходят 12 целебных источников сходных по химическому составу, но имеющих разное содержание углекислого газа. Курорт с более чем 650-летними традициями расположен в долине реки Тепла. В городе функционирует курортная поликлиника, бальнеолечебницы, питьевая галерея, бюветы отдельных источников, многочисленные отели, пансионаты и санатории.
В Карловых Варах создана богатая спортивная база для занятий различными видами спорта. В городе действуют бассейны с минеральными водами, ипподром, стрелковой клуб, кегельбан, клуб верховой езды, поля для игры в гольф и шахматный зал, роскошный бильярдный клуб, теннисные корты, накрываемые специальным тентов в зимнее время, хоккейный стадион КВ Арена, где можно посмотреть игры и в любое время года покататься на коньках.
Площадь (m²): 31
Этаж / этажность: 5/5
Адрес: Jaltská, Karlovy Vary

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 5
Этаж (верхний): 5
Ванные: 1
Дополнительная информация: Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 1
Жилая площадь: 31,0

Location Карловы Вары

Похожие свойства