Квартира в Карловы Вары

92,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 400,000

Описание

Продается эксклюзивная 3-х комнатная квартира в историческом центре Карловых Вар на улице Садовая. Квартира общей площадью 93 м2 расположена на 1-ом этаже 5-ого каменного дома. Дом принадлежит к историческому фонду, полностью отреставрирован в 2019г., заменена крыша, ливневая канализация и дренаж фундамента, отреставрирован фасад и все помещения общего пользования, обновлены все коммуникации и электропроводка. В данный момент дом находится в идеальном состоянии, расположен в зеленой пешеходной зоне, непосредственно у Парка Дикой Природы и всемирно известной Карловарской колоннады с ее целебными источниками (350 м), рядом посольство России (150 м), и действующий православный Храм святых апостолов Петра и Павла, один из красивейших в Европе (130 м).
Квартира светлая, отличная планировка, огромная кухня-гостиная (33,4 м2), две просторные спальни (21 и 22 м2), ванная комната с туалетом и вынесенная в отдельное помещение бойлерная, также есть винный подвал (20 м2). Высота потолков 4 метра, в квартире восстановлена старинная лепнина. Уникальность этой квартиры в том, что это первый этаж с прямым выходом из квартиры на собственное патио на заднем дворе! Квартира продается вместе с обстановкой, мебелью и техникой, хрустальными люстрами и текстилем. Все выполнено в классическом изысканном стиле.
Отопление и подогрев воды осуществляется газовым котлом, который установлен в отдельной бойлерной. В квартире: установлена новая электропроводка и сантехника, также установлены система пожарной безопасности и сигнализация. Санузел совмещен с душевой кабиной.
Так как дом расположен в историческом центре города, вы получаете самый лучший шопинг, лучшие рестораны и любые услуги в превосходной степени. В окрестностях дома: аптека (200 м), почта (450 м), множество магазинов и ресторанов, кафе, баров, спа, река Тепла (250 м). Отличная транспортная доступность до делового центра города. В непосредственной близости находится автобусная остановка (50 м), автобусный и железнодорожный вокзал (500 м).
Преимуществом данного предложения является возможность проживания в историческом центре города, с одновременным получением лечения.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 1
Ближе к: Курорт
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет
Количество комнат: 3
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: 2019
Год подстройки: 1850
Количество этажей объекта: 5

Location Карловы Вары

Похожие свойства