header-logo2.png
ls1.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg

Цена:

€ 295 000

Ванные:

3

Количество этажей:

2

Прилегающая территория:

Сад

Тип бассейна:

Нет

Поблизости:

Лес

Количество комнат:

6

Тип расположения:

Пригород

Год постройки:

2013

Тип парковки:

Гараж

Площадь участка:

1200

Площадь:

370 м²

Комнат:

4

Описание

Продажа виллы 370 м2, земельный участок 1200 м2

Мезироли, Карловы Вары

Наша компания предлагает виллы в жилом районе Мезироли, Карловы Вары. На продажу выставлены 9 сверхстандартных больших домов с застроенной площадью от 228 м² до 274 м², с участками площадью от 924 м² до 2133 м². Дома двухэтажные, без подвала. У каждого дома есть собственный гараж. На первом этаже просторная прихожая и холл. В каждом из них есть великолепная гостиная с камином и выходом в сад. Доминантой собственности является галерея верхнего этажа с видом на окрестности дома и прилегающую территорию. На первом этаже также расположены столовая, кухня, гостевая или кабинет, ванная с туалетом и подсобное помещение, в зависимости от типа индивидуального дома. Планировка 2 этажа представляет собой галерею с отдельными входами в 3 или 4 спальные комнаты с санузлами. Резиденция построена на солнечном участке рядом с лесом и прудом. Окрестности дома благоустроены, подъезд, тротуары, парковочные места, уличное освещение. Расстояние до Карловых Вар 7 минут на машине. Ввод в эксплуатацию состоялся в 2013 году, дома по-прежнему были нежилыми, но содержались в умеренном состоянии. Во всем комплексе есть 3 типа домов с разной внутренней планировкой. Водопровод, канализация, электрическое отопление. В стоимость дома входит установка нового теплового насоса вода, воздух, что обеспечит снижение затрат на эксплуатацию объекта недвижимости. Маркировка энергоэффективности зданий класса C. Красивое тихое место для любителей яркой и просторной жизни, большой семьи или офиса компании. Цены на индивидуальные дома, в зависимости от размера участка, колеблются от 295 000 евро до 335 000 евро .

Строительство: кирпич

Состояние объекта: Очень хорошее.

Расположение дома: Отдельно стоящий

Тип дома: Двухэтажный

Этаж: 2

Площадь застройки: 250 м2

Полезная площадь: 370 м2

Площадь: 370 м2

Площадь земли 1200 м2

Парковка:

Гараж:

Контакты

Компания:

Loveprague

Телефон:

+420730133453

Добавить в избранное Пожаловаться

Контакты

Компания :

Loveprague

Телефон :

+420730133453

Связаться с продавцом

*При нажатии кнопки “Отправить” Вы даете согласие на создание вашей учетной записи на нашем портале. Пароль от учетной записи будет выслан на ваш e-mail.

Недвижимость в Карловы Вары исчезает из объявлений быстро, так как великое число из покупателей хотят захватить хоть одну. Будь раньше и не разреши этому Дом в городе Карловы Вары для продажи пройти мимо. Если это предложение звучит интересно, поторопитесь и состыкуйтесь с владелецем. Каждый из объявлений в нашем сборнике является проверенным и строго выбранным. Мы заинтересованы показать вам самые превосходные примеры которые может дать.

Расположение объекта недвижимости на карте

Связаться с продавцом

*При нажатии кнопки “Отправить” Вы даете согласие на создание вашей учетной записи на нашем портале. Пароль от учетной записи будет выслан на ваш e-mail.

Похожие предложения