Промышленность в Карловы Вары

0,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 4,900,000

Описание


 Продается шикарный спа отель **** в самом сердце курортного центра Карловых Вар – в 10 минутах пешей прогулки от всех известных мест курорта: главного источника «Гейзера», колоннады с минеральной водой, костела Марии Магдалены, Карловарского театра и пешей зоны.
Здание отеля – в  стиле чешского классицизма, было построено в 1829 году и полностью реконструировано в 2001 году, включая новый лечебный центр.
В отеле имеется:
22 комфортно оборудованных номеров на 45 мест (+14 дополнительных). В номерах  имеется телевизор с русскими каналами, телефон, сейф, мини-бар, ванная комната, туалет, фен. Из окон открывается неповторимый вид, с одной стороны, на курортную зону и заповедный лес – с другой. Предлагаются 4 категории номеров: DBL Suite, Suite, DBL 1 и DBL 2.
DBL Suite – 2-этажный номер класса «Люкс» с видом на курортную часть Карловых Вар, условно 67 м.кв., удобный для семьи, имеет дополнительные спальные места.
Suite – двухкомнатный номер повышенной комфортности с видом на курортную зону, условно 50 м.кв., имеет дополнительные спальные места, что удобно для семьи.
 DBL 1 – двухместный, однокомнатный номер (условно 30 м.кв.) первой категории с видом на курортную часть города, имеет дополнительные спальные места.  
DBL 2 -  двухместный, однокомнатный номер (условно 27 м.кв.) второй категории с видом на улицу и лес.   
Ресторан на 74 места, с видом на историческую часть города и выходом на террасу. Бар. Шведский стол, оборудованный витриной для закусок и салатов, шафингами для горячих блюд. Терраса (800 м.кв., на 12 мест) оборудована ратановой мебелью для чая и кофе и шезлонгами для отдыха.  В ресторане предлагается чешская и европейская кухня.
Полностью оборудованная кухня, кладовые помещение с морозильниками и холодильниками, включая регалы, место для персонала;
Собственный, современно оборудованный лечебный центр, с сертификатом лечебного учреждения Евросоюза и включает оборудование: для электролечения, лимфодренажа, магнитотерапии, оксигенотерапии, биолампу, ингаляции, жемчужную и углекислую ванны, подводного массажа, сатуратор, ЭКГ, газовых уколов, грязелечения, парафино лечения. Также имеется кабинеты для докторов и мед. персонала, массажистов, физиотерапии, водолечения, грязелечения. Сауна.
 
Круглосуточная рецепция, оснащенная терминалом для приема электронных карт, АТС, программами для приема заявок, регистрации гостей, электронной почтой, факсом, ксероксом, принтером, компьютерными программами учета телефонных звонков, выставления и контроля входных электронных карт. К рецепции также относятся 2 офисных помещения, площадью 11 и 11,5 м.кв. на 1-м этаже, 2 офисных помещения на 4-м этаже.

Цена: 4 900 000 евро

© RentSale.ru – Пражское недвижимость: цены снижены

Property Details

Емкость парковки: 0

Location Карловы Вары

Похожие свойства