Сфера услуг в Карловы Вары

€ 3,600,000

Описание

Чехия. Карловы Вары. Спа-отель Панорама 4 звезды расположен в центре курортного города Карловы Вары (Карлсбад), в одном из самых живописных мест в Чешской Республике, рядом с лесопарковой полосой - идеальным местом для пеших прогулок. Достоинством отеля Панорама**** является предоставление традиционного карловарского лечения, в сочетании с самыми современными балнеологическими и косметическими процедурами, велнесс, а также Аюрведическими программами. Площадь лечебного отделения 150 м2, есть бассейн и сауна.
Здание после после реконструкции 2001 г., построено в стиле чешского классицизма. В отеле 20 апартаментов категорий Standart, Suite и Double Suite с удобствами и великолепным видом на историческую часть Карловых Вар. Ванные комнаты оснащены ванной, умывальником, феном, косметическим зеркальцем. В апартаментах есть телефон с прямым набором, телевизор, WI-FI, холодильник, сейф. Парковка на 5 автомобилей. В уютном ресторане площадью 75 м2 организуются вечера с живой музыкой.
Отель находится в десяти минутах ходьбы от главного минерального источника, центральной улицы с обилием магазинов и ресторанов, а также кафе с летними террасами. В доступности пешей прогулки находится величественное здание Театра, бассейн с минеральной водой. Рядом с отелем также расположен фуникулер, при помощи которого можно добраться в центр города за 3 минуты.
Площадь 1944 кв.м.
Этажей: 4.
Участок:1387 кв.м.
Терраса: Да.
Подсобное помещение: Да.
Цена: 3.600.000 евро.


Property details

Этаж
4
Этаж (верхний)
4
Тип местоположения
Центр города
Количество комнат
43
Количество этажей
4
Тип входа
С улицы, Со двора
Последний ремонт
2001

Местоположение

Карловы Вары

Топ предложения