
EE24 – это каталог недвижимости в Европе для иностранных покупателей. Мы не продаем недвижимость, а размещаем предложения агентств и частных покупателей, предоставляя покупателям прямой доступ к рынку недвижимости Европы.
© 2023 Find house. Сделано с любовью.
Свойства
Цена:
€ 3 900 000
Тип парковки:
Закрытый
Этаж:
5
Количество помещений:
58
Поблизости:
Река
Тип расположения:
Курорт
Год постройки:
1923
Окупаемость:
8
Тип владения:
Собственность
Последний ремонт:
2018
Площадь:
1800 м²
Комнат:
55
Описание
Чехия. Карловы Вары. Отель с отсрочкой платежа до 20 лет.Отель сейчас возможно приборести с отсрочкой платежа под 2% годовых до 20 лет. Первоначальный взнос - 15% от стоимости или 15 млн. чешских крон (около 600.000 евро).
Цена 3.900.000 евро.
Аренда сейчас приносит около 7 млн. крон за год, причём сам отель находится под плохим руководством и рентабельность можно будет повысить
В комплексе 3 здания, и один участок за ними под застройку с разрешением. Два здания - историческое и новое - и есть предмет продажи. Третье здание тоже можно приборести но оно пока продаётся по цене за 40 млн. крон и без рассрочки.
Фото не отеля.
Информация по запросу.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты
Расположение объекта недвижимости на карте
Связаться с продавцом
Контакты
Компания:
YouLand
Email:
[email protected]
Телефон:
+7-921-906-73-77