Квартира в Лазне-Кинжварт

38,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 18,100

Описание

Чехия. Лазне Кинжварт.
Квартира в хорошем состоянии, светлая, ухоженная. Установлены пластиковые окна, новые радиаторы. Фасад дома утеплен.
Площадь-38 кв.м.
Комнат-1.
Тип отопления-Центральное.
Этаж-1/4.
Подсобное помещение:Да.
Город Лазни Кинжварт расположен в лесистом крае на юго-западном склоне Славковского леса на высоте 780 м над уровнем моря у границы с Германией. Именно его географическое положение определило специфические климатические условия, утвержденные законом как один из местных природных лечебных ресурсов, а согласно Статуса бальнеоклиматического города-курорта – место важнейшего значения в Чешской Республике для лечения заболеваний дыхательных путей у детей. Кроме преимуществ и благотворного влияния местного климата, оздоровительный эффект приносят четыре источника минеральной воды с высоким содержанием углекислого газа, являющиеся основным лечебным источником курорта.
Основная достопримечательность города – прекрасный обновленный замок эпохи Ренессанса с большим примыкающим к нему парком. Можно посетить природный заповедник, увидеть мофетовые грязевые вулканы, производящие выбросы газа. В природном заповеднике «Кладска» есть уникальная экскурсионная трасса, проходящая вдоль озера и исторических построек.
Адрес-Polní.
Индекс-35491.
Город / Поселение-Lázně Kynžvart.
Район / Департамент-Lázně Kynžvart.
Край / Регион-Karlovarský.
Цена квартиры: 18.100 евро.
Лазне-Кинжварт – один из городов северо-западной Чехии, входящий в знаменитый «треугольник» чешских курортов: Карловы Вары, Марианские Лазни, Франтишковы Лазни. Благодаря своему уникальному географическому положению город является известным детской здравницей, существующей уже без малого 200 лет. Это город, в котором есть много достопримечательностей, как природных, так и исторических. В этом смысле город счастливо соединяет в себе место с историей и природное богатство, прекрасный ландшафт и пример развития Чехии как государства.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 1
Этаж (верхний): 1
Ванные: 1
Дополнительная информация: Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 1
Жилая площадь: 38,0
Тип просмотра: Город
Тип входа: Со двора

Location Лазне-Кинжварт

Похожие свойства