Сфера услуг в Марианске-Лазне

4751,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 2,300,000

Описание

Чехия. Карловарский край. Марианские Лазне.
Функционирующий отель после реконструкции 2006 года с оздоровительным санаторно-курортным центром. Отель расположен на южном склоне курортного парка на охраняемой территории Славковского леса рядом с целебными источниками “Ferdinand” и “Rudolf” в пешей доступности до центра города. В 2012 и 2013 годах отель получил звание лучшего отеля для романтического отдыха в Чехии, присвоенного ему международным туристическим порталом “HolidayCheck”.
В отеле есть 12 апартаментов с удобствами, высокоскоростным Интернетом, Wi-Fi, спутниковым телевидением, минибаром. Апартаменты: apartman (35 м2 и 60 м2), studio (50 м2), superior (40 м2 и 79 м2 ).
Спа-салон площадью 160 м2 с сауной, гидромассажной ванной на открытом воздухе и фитнес-центром.
Уютный ресторан отеля предлагает блюда чешской и международной кухни. Есть летняя терраса. В конференц-залах отеля есть все необходимое для проведения презентаций и встреч.
Постоянные клиенты. Парковка для 15 автомобилей.
Площадь: 4 251 кв.м.
Этажность: 3.
Участок: 1 947 кв.м.
Марианские Лазни - второй по величине курорт Чехии. Город располагается надалеко от границы с Германией на высоте более 600 метров над уровнем моря. Марианские Лазни часто называют “зеленой жемчужиной Чехии”. Чистейший воздух, ухоженные парки, великолепные здания, построенные в 19 веке, богатая культурная, светская, спортивная жизнь – создают особую атмосферу и придают очарование курорту. Из-за горного климата, чистейшего воздуха и обилия минеральных источников, Марианские Лазни являются одним из известнейших курортов Чехии. Успех лечения минеральными водами в этом краю основан на богатстве природных источников. В самом городе их 40, а в окрестностях - около 100. Никакой другой курорт мира не имеет такой широкий диапазон источников для лечения минеральными водами.
Цен: 2 млн. 300. тыс. евро.

Property Details

Количество комнат: 30
Количество этажей: 3
Тип входа: С улицы, Со двора

Location Марианске-Лазне

Похожие свойства