Продаётся на Ротаве ( всего 25 км от всемирноизвестного курорта Карловы Вары) двухкомнатная солнечная квартира (56 м2) после ремонта, 4 этаж, дом с лифтом, вход чистый. красивый, спокойный, хорошие соседи. Очень красивый вид из окна на горы и лес, рядом магазин, недалеко аптека, школа, детский садик. До Германии 12 км, до горнолыжного курорта Бублава 9 км, до озера 3 км. Изумительное место для отдыха от городского шума как в летнее так и в зимнее время года.
Для инвесторов очень доходное место. Окупаемость квартиры от сдачи в аренду до 2 лет.
Недвижимость в Ротава Южночешский край исчезает из предложений быстро, так как множество из инвесторов надеются приобрести хоть одну.
Будь готов и не позволь этому Квартира в городе Ротава для продажи пройти мимо. Если это предложение заинтересовывает вас, поторопитесь и свяжитесь с владелецем. Каждый из предметов в нашем каталоге является проверенным и вдумчиво отобранным. Мы намерены показать вам лучшие примеры которые Южночешский край может дать.
Свойства
Цена:
€ 6 500
Balcony type:
Нет
Object floor count:
6
Floor:
4
Additional information:
Intercom
Rooms count:
2
Type of location:
City center
Year of construction:
1975
Type of parking:
Open
Close to:
Forest
Площадь:
56 m²
Описание
Продаётся на Ротаве ( всего 25 км от всемирноизвестного курорта Карловы Вары) двухкомнатная солнечная квартира (56 м2) после ремонта, 4 этаж, дом с лифтом, вход чистый. красивый, спокойный, хорошие соседи. Очень красивый вид из окна на горы и лес, рядом магазин, недалеко аптека, школа, детский садик. До Германии 12 км, до горнолыжного курорта Бублава 9 км, до озера 3 км. Изумительное место для отдыха от городского шума как в летнее так и в зимнее время года.Для инвесторов очень доходное место. Окупаемость квартиры от сдачи в аренду до 2 лет.
Расположение объекта недвижимости на карте
Связаться с продавцом
Контакты
Компания:
Jelena Kutějová
Email:
[email protected]