Квартира в Прага

€ 1,060,000

Описание


На месте бывших виноградников короля Карла IV возникает единичный архитектурный проект VIP-Резиденция Шведска .
На солнечном склоне с густой зеленью вскоре появятся три объекта: реконструированная в современном стиле жилая вилла с тремя квартирами и первоначальной атмосферой, новостройка с тремя мансардными квартирами и большими террасами, а также небольшой объект с собственной террасой в парк. Камерный комплекс предлагает всего семь квартир. Составной частью места является бывший бенедиктинский монастырь и соседний парк Кинских. От Резиденции Шведска всего несколько минут ходьбы до торгового центра Новый Смихов, Французского лицея, театра им. Шванды.
Резиденция Шведска предлагает спокойное и безопасное проживание в жилом комплексе, построенном в стиле современной архитектуры. Его образуют три независимых жилых объекта, которые в архитектурном плане сведены в одно целое. Резиденция Шведска не относится к крупным жилым объектам, всего состоит из семи просторных квартир. Малое количество квартир только усиливает характер семейного проживания. На частный характер проживания влияет и тот факт, что объект расположен в собственном парке с густой зеленью.
Доминирующим объектом комплекса является реконструированная жилая вилла, которая была перестроена в духе сохраненной атмосферы первоначальной постройки с использованием современных строительных материалов.
Вторым зданием является решенная в современном стиле новостройка, составной частью которой являются три мансардные квартиры с застекленными стенами. К квартирам относятся большие террасы, затенение которых обеспечивается встроенными жалюзи.
Третьей частью Резиденции Шведска является небольшой объект с одной квартирой и собственной большой террасой в парке.
Район и расположение объекта максимально гарантируют частную жизнь. Все квартиры по своей планировке решены очень индивидуально и с большим вниманием. Некоторые квартиры расположены отдельно, всегда на одном этаже, к которым можно добраться на лифте прямо из гаража.
Для отдыха на свежем воздухе могут служить частные участки либо террасы, принадлежащие квартирам.
Составление первого архитектурного проекта получит клиент бесплатно, в качестве бонуса.
К преимуществам квартир относится комфортная комплектация – кондиционер, отопление полов в коридорах, в ванных и туалетах, подготовленное место для камина и подключение к самой современной оптической сети, которая предоставляет жителям объекта высокоскоростной Интернет, цифровое ТВ и телефон. Подключение объекта к оптической сети позволяет высокоскоростную передачу информации. В выбранных мансардных квартирах в Вашем распоряжении находится интеллигентная электроинсталляция. К чувству безопасности придается электронное обеспечение проекта, видеотелефоны и система камер с записью, отслеживающая вход в здания и гаражи.
• спокойное место в пражском районе Гржебенка
• не большой проект – семь квартир в трех индивидуально решенных объектах
• высокий стандарт исполнения, кондиционер, подготовка к камину, система камер
• подключение на рецепцию, абсолютно частная жизнь и безопасностьподключение к самой современной оптической сети с обеспечением высокоскоростного Интернета, цифрового ТВ и телефона
• парковые участки с зеленью для квартир на первом этаже
• поблизости парк Кинских и торговый центр Новый Смихов
• недалеко Мала Страна, Гольф Клуб Прага, ьеатр им. Шванды
• БОНУС для клиентов – составление архитектурного проекта изменений планировки бесплатно
• Благоустройство квартир
• 7 привлекательных квартир
• террасы, парковые участки
• гаражи
• подвалы
• кондиционер
Площадь квартир от 205 кв.м., стоимость от 5 300 евро за кв.м.
 
 
© RentSale.ru – Купить недвижимость Чехии для вложения капитала


Property details


Местоположение

Прага

Топ предложения