Квартира в Прага

43,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 166,000

Описание


В районе Прага 5 на границе с Прага 1 по улице Шведская предлагаются на продажу апартаменты в Резиденции Sacre Coeur — уникальном квартирном комплексе, который удовлетворяет требованиям современной архитектуры. Все апартаменты в резиденции имеют продуманную индивидуальную планировку. Некоторые квартиры имеют большие террасы, балконы, палисадники. В проектах многих квартир представлены две ванные комнаты, что несомненно оценят семьи с детьми. В подземных гаражах дома расположено достаточное количество парковочных мест. Стоит также упомянуть и практичные подвальные помещения.
 В комплексе представлены апартаменты от 1+СК (совмещенная кухня) до 5+СК, площадью от 43 до 217 кв.м. Некоторые квартиры имеют палисадник во внутреннем дворике, частью мезонет-квартир является терраса или балкон с неповторимым видом на Вышеград, Панкрац, Баррандов и Прокопскую долину.
К преимуществам резиденции относится высококачественная дизайнерская отделка, которая включена в базовую цену. Это трехслойные деревянные полы, отопление полов в ванных комнатах, отделка плиткой класса люкс, качественные батареи, керамическая полы ведущих европейских производителей, деревянные стеклопакеты. Подключение к современной оптоволоконной сети предоставляет жильцам объекта высокоскоростной интернет, цифровое телевидение и телефон.
В подземных гаражах достаточно парковочных мест для каждого резидента. Жильцы дома могут воспользоваться услугами рецепции, которая им будет обеспечивать передачу почтовой корреспонденции, оповещение о визитах, обслуживание ЭСНО (электронной системы наблюдения и охраны), и многое другое. Рецепция имеет связь со всеми квартирами.
Безопасность жильцов обеспечивается 24 часа ежедневно современной системой наблюдения, действующей в общественно доступных местах и гаражах. Резиденция Sacre Coeur сконструирована с размахом во всех отношениях, в том числе, и с точки зрения используемых материалов. В базовую цену включено очень качественное благоустройство квартир. В некоторых квартирах установлены кондиционеры и видеотелефоны.
Строительство объекта ЗАВЕРШЕНО!
Жить в Резиденции Sacre Coeur значит жить в центре города, и вместе с тем — быть в доступности к тому, что так близко Вашему сердцу.
Из 105 квартир, предлагаемых на продажу осталось всего 34! Спешите купить квартиру своей мечты! Площадь квартир от 43 до 217 кв.м. по цене от 166 000 евро.
 
© RentSale.ru – Цены на недвижимость в Праге в нашем каталоге

Property Details

Location Прага

Похожие свойства