Квартира в Прага

30,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 187,000

Описание

Если с Карлова моста спуститься вниз по лесенке, что находится за тем самым рыцарем, которого очень любила Марина Цветаева, то можно попасть на остров Кампа - одно из удивительно живописных пражских мест, которое недаром называют Пражской Венецией. Там дома, вплотную поступая к речке, словно вырастают из воды, а потому отражаются в ней целиком. От Малой страны Кампу отделяет один из рукавов Влтавы со странным названием Чертовка. Сегодня Кампа весьма престижное и дорогое место с замечательным парком, раскинувшемся на большей части острова, между Мостом легионов и Мостом Манеса. Здесь находится посольства Мальты, Франции, Эстонии и других государств; Собор Девы Марии под Цепью принадлежащий Рыцарям Мальтийского ордена, масса ресторанов, кафе, отелей. По-прежнему здесь живет пражская богема: художники, поэты, писатели, композиторы.
Вашему вниманию предлагается уникальный клубный дом в стиле неоренессанса, расположенный на улице Вшегрдова.
Архитекторы полностью сохранили изначальный облик дома, используя точные копии дверей, окон и фурнитуры.  Внутренняя отделка отвечает высочайшим стандартам.
Комплекс обладает зеленой внутренней территорией и подземным паркингом. К услугам жителей – круглосуточная охрана, система видеонаблюдения, интернет, кабельное и спутниковое телевидение.
В продаже 25 апартаментов класса «люкс» площадью от 30 до 118 кв.м.
Стоимость от 187 400 евро до 1 214 000 евро

Для того, чтобы купить квартиру в Праге или уточнить интересующие Вас детали, в том числе, выполнить поиск эксклюзивной недвижимости в Чешской столице, пожалуйста, сделайте запрос нашему менеджеру.

Property Details

Емкость парковки: 0

Location Прага

Похожие свойства