Квартира в Прага

40,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 71,000

Описание

Новостройка "Нова Арфа"- Прага 9 (район Высочаны).

Комплекс расположен в популярном, экологически чистом районе Праги, рядом протекает река Рокитка (идеальное место для прогулок). Хорошее транспортное сообщение с центром города (трамваи, автобусы), рядом станция метро Высочанска.

Комплекс состоит из 6 жилых домов (кирпичные здания), отделенных от шумных улиц бульваром (в стиле прогулочных бульваров Парижа). Роскошный вид на Прагу - комплекс на возвышении. Развитая инфраструктура - магазины, центры отдыха, рестораны, торговый комплекс.

Квартиры от 1+кк до 4+кк (от 40 кв.м до 100 кв.м.). Отделка квартир "под ключ", пол - ковровое покрытие, линолеум в кухне, керамическая плитка в санузле, евроокна, телефон, антенна, центральное отопление с терморегулятором, домофон.

Подземная парковка!
В наличии имеются квартиры стоимостью от 71 000 Евро до 185 000 Евро.
Сегодня недвижимость за рубежом (в Праге), цены на которую могут заметно отличаться от стоимости жилья в других европейских столицах, стремительно набирает популярность. Россияне не отстают от европейских инвесторов и пытаются найти недвижимость в Чехии, купить которую уже сегодня можно в качестве выгодного размещения средств. Поэтому эксперты отмечают, что цены на квартиры в Праге со временем могут несколько подрасти. Вот почему не стоит откладывать дело в долгий ящик, а в ближайшее время купить квартиру в Праге и сэкономить ваши средства.


Более подробная информация и планировки предоставляются по запросу.
 
© RentSale.ru – Цены на недвижимость в Праге – смотрите каталог

Property Details

Емкость парковки: 0

Location Прага

Похожие свойства