Квартира в Прага

€ 345,000

Описание

Чехия. Прага. Самое высокое здание в Чехии высотой в 21 этаж, новый жилой комплекс Prague Towers предлагает квартиры класса «Резиденция».
В квартире трёхслойная паркетная доска во всех жилых комнатах. В ванной комнате укладка плитки до потолка, сантехнические предметы, устанавлен ребристый радиатор – полотенцесушилка.
Высококачественный кафель в кухонном уголке, ванной комнате, туалете, кладовках в квартире, в прихожей, на балконах– морозоустойчивая плитка, на террасах – морозоустойчивая бетонная плитка с промываемой поверхностью. Центральное отопление, напольные конвекторы и нестандартные радиаторы Plan, электрический подогрев полов в главной ванной комнате. В квартире установлены отдельные счётчики измерения тепла.
Современная цифровая проводка для высокоскоростного интернета, IP-телефонии, проводка цифрового спутникового телевидения, телевизионных кабелей во всех комнатах. Новый кухонный гарнитур и встроенные шкафы в цене недвижимости.
Площадь:119 кв.м.
Комнат: 4.
Этаж: 21/21.
Терраса: Да.
Подсобное помещение: Да.
Машиноместо: Да.
Квартирный дом расположен недалеко от охраняемой области Прокопской и Далейской долины в пяти минутах ходьбы от станции метро Lužiny (ветка В). В окрестностях располагаются детские сады, начальные школы, поликлиника, магазины и отделение почты. Недалеко от проекта располагаются три крупных торгово-развлекательных центра с большим количеством магазинов, ресторанами и кинотеатром. Спортивная инфраструктура состоит из нескольких близлежащих спортивных ареалов, детского плавательного бассейна и зимнего стадиона. Широкие возможности для отдыха предоставляет Центральный парк с прудом, детской игровой площадкой и минигольфом.
Адрес: Tlumačovská.
Город / Поселение: Praha.
Район / Департамент: Praha 5 – Stodůlky.
Стоимость квартиры: 345 тыс евро.


Property details

Туалет
2
Этаж
21
Этаж (верхний)
21
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
4
Количество этажей
21
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Город
Емкость парковки
1

Местоположение

Прага

Топ предложения