Квартира в Прага

€ 100,500

Описание

Чехия. Прага. Район Прага 5.Комплекс зданий ареала возник уже в XVII веке на месте старого виноградника, которым владели целые поколения Перникаржев. Жилой комплекс “Little Monastery” состоит из трех двухэтажных и одной трёхэтажной постройки. Двускатные крыши с гребнями параллельны с осями построек. Кровельное покрытие - из новой обожженной черепицы, в одной части ареала сохранена гонтовая кровля. С конструкционной точки зрения речь идет о массивных кирпичных объектах. В 2006 году была произведена комплексная реконструкция всех зданий. Вход в комплекс с внутреннего двора, в который можно попасть с юга через старые ворота с аркой.
Перед главным въездом в ареал имеется собственная парковка. Жилой комплекс подключен ко всем инженерным сетям и охраняется системой видеонаблюдения.
Положение комплекса очень привлекательное благодаря близости к центру города и парковому оформлению. Он расположен в тихой и спокойной части района Smíchov, рядом с публично доступным парком, который простирается вокруг неоренессансного объекта Dolní Palata.
Отличная транспортная доступность обеспечена остановкой общественного транспорта, находящейся неподалёку от комплекса. До станции метро Anděl и торгово-развлекательного центра Novy Smichov поездка занимает около 5 минут.
Квартиры в комплексе от маленьких студий стоимостью 36.200 евро, до 100.500 - 262 тыс. евро за квартиру с 3 комнатами (115-138 кв.м.).


Property details

Туалет
2
Ванные
2
Количество комнат
3
Жилая площадь
115,0

Местоположение

Прага

Топ предложения