Квартира в Прага

€ 234,000

Описание

Продается современно спланированная квартира лофтового типа с крытой террасой, расположенная на 2-м этаже недавно построенного жилого комплекса Cornlofts в быстро развивающейся части Карлина (Karlín), в 2 минутах ходьбы от станции метро линии B.
Квартира состоит из прихожей, гостиной с полностью оборудованной кухней-нишей, спальни, ванной комнаты с ванной и отдельного туалета. Особенности оснащения включают в себя дубовый паркет, стеклянную мозаику в ванной комнате, деревянные окна с тепло- шумо-изоляцией с двойным остеклением, противопожарная входная дверь повышенной безопасности.
В объекте существует 24-часовая служба охраны и частный сад. Цена покупки включает в себя парковочное место в гараже и подвал.
Популярная часть Карлина с отличным транспортным сообщением с центром города и всеми удобствами на месте. В нескольких шагах от дома находятся детский сад и начальная школа, кафе, рестораны, фитнес-центр.Карлинская площадь (Karlínské náměstí) или парк Врх Витков (Vrch Vítkov) расположены в 5 минутах ходьбы от объекта.


Property details

Этаж
2
Этаж (верхний)
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Тип просмотра
Город

Местоположение

Прага

Топ предложения