Квартира в Прага

€ 292,000

Описание

Продается романтично слаженная квартира в самом центре Праги, которая прошла дорогостоящую и полную реконструкцию, сочетающая в себе традиционные и современные элементы и находящаяся на 3-м этаже неоклассического дома без лифта, который расположен до 5 минут ходьбы до Вацлавской площади, площади Республики и центрального железнодорожного вокзала.
В квартиру входят через центральный холл, который открывается в просторную гостиную с изготовленным на заказ кухонным гарнитуром, оснащенным встроенной техникой фирмы Miele. Из гостиной доступны обе спальни (одна из них с собственной гардеробной), затем из холла доступны большая ванная комната с ванной, отдельный туалет и техническое помещение. Все жилые комнаты имеют хорошее дневное освещение и ориентированы на юго-запад, с видом на Ружову улицу (Růžová ulice).
К надстандартному оборудованию квартиры относится: система умный дом, которая позволяет управлять дистанционно через смартфон освещением, отоплением и т.д., травертиновая плитка в ванной, деревянные полы в гостиной и спальнях, керамическая плитка в ванной комнате и в холле, восстановленные окна с двойными рамами и массивные межкомнатные двери, подготовка к установке камина. Цена квартиры включает в себя подвал.
Эксклюзивный район в центре Праги располагает всевозможной инфраструктурой и хорошим доступом к общественному транспорту, в том числе всех линий метро. В районе также находятся многочисленные развлечения, культурные и спортивные возможности, школы, кафе, рестораны.


Property details

Количество комнат
3
Тип просмотра
Город

Местоположение

Прага

Топ предложения