Квартира в Прага

€ 344,000

Описание

Продается новая угловая квартира с ориентированной на запад лоджией с видом на Пражский Град и двумя парковочными местами в подземном гараже, находящаяся на 3-м этаже Резиденции Эта новостройка с 24-часовой рецепцией расположена в быстро развивающемся районе Праги 8 – Карлин (Prahа 8 – Karlín), всего лишь в двух кварталах от станции метро линии В - «Кржижикова».
Квартира состоит из угловой, ориентированной на западную сторонугостиной с кухней, столовой и лоджией, 2-х спален, выходящих окнами на север, ванной комнаты с ванной и туалетом, отдельного туалета, кладовой и прихожей.
Оснащение квартиры включают в себя дубовые паркетные полы и большого формата, керамическую, напольную плитку, деревянные французские окна с изоляционным двойным остеклением, бесфальцевые межкомнатные двери и противопожарную входную дверь повышенной безопасности, сантехнику и аксессуары марок Hüppe и Ideal Standard, видеодомофон, центральное напольное отопление. Покупная цена включает в себя 2 парковочных места в подземном гараже и подвал.
Район с быстрым дсотупом до центра города и всевозможных услуг, в пешей досягаемости парков на Карлинской площади (Karlínské náměstí) или Врха Витков (Vrch Vítkov). Рядом находятся теннисные корты, несколько фитнес центров, зал для игры в сквош, рестораны.
Принятие в эксплуатацию квартиры пройдет в июле 2015 г.


Property details

Этаж
3
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Закрыт
Тип просмотра
Город
Год подстройки
2015
Количество этажей объекта
9

Местоположение

Прага

Топ предложения