Дуплекс в Прага

€ 0

Описание

Продается новый двухуровневый мезонет 98 м2 с планировкой 3+1 (две спальни. гостинная и отдельная кухня с обеденным столом) с террасой 9м2, с отдельной лифтовой площадкой на этаже. Цена 340000 Евро. Оригинальное решение интерьера - проект итальянской архитектурной студии.
Окончание строительства 31/7/2015.
Мезонеты строятся в доме с конца 19-го столетия.
Исторический центр Праги по соседсву с Вышеградом.
Исключительно качественные сантехника, отделочные матеиалы, архитектурные элементы, двери, окна, деревянные полы, климатизация во всех помещениях, система Smart Home
Рядом парковый и историко-культурный комплекс Вышеград, набережная Влтавы. Удобное транспортное сообщение. Парковка перед домом.

I.E.T. Reality s.r.o. одна из ведущих частных компаний Чехии, работающая на рынке чешской и европейской недвижимости под брендом IET Reality вот уже более 10 лет.
I.E.T. Reality s.r.o. предоставляет комплексные решения по сделкам с недвижимостью самого высокого качества и на самом высоком уровне.
В каталоге I.E.T. Reality s.r.o. более 850 собственных и только проверенных предложений по объектам жилой и коммерческой недвижимости.
Офисы компании, в которых работают 40 высокопрофессиональных специалистов в области операций с недвижимостью, расположены в трех крупнейших городах Чехии - в Праге, Брно и Остраве.
Добро пожаловать в сердце Европы!
I.E.T. Reality s.r.o. к Вашим услугам!
Сервис на русском языке.


Property details

Туалет
2
Этаж
6
Ближе к
Река
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Количество этажей
7
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Город
Тип входа
С улицы
Год подстройки
2015
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Прага

Топ предложения