Квартира в Прага

€ 0

Описание

Продается квартира класса люкс в жилой резиденции в Праге в районе Смихов. Цена 610000 Евро
Квартира планировки 3+кухонный угол общей площадью 188 м2, включает в себя: гостинную с кухней, две спальни, атриум 10м2, гардеробную, две ванные комнаты, три WC, террасу на южную сторону 12м2, хоз.помещение, чистое подвальное помещение/склад 7,27м2, два парковочных места на подземной парковке.
Кухня оборудована мебелью и эл. приборами класса HI - LUX.
В ванных комнатах и WC теплые полы. В жилых помещениях конвекторное отопление. В жилых помещениях оборудованы встроенные шкафы.
Квартира расположена на 5 этаже. На первом этаже 24 часовая рецепция с охраной. В распоряжении жильцов резиденции фитнесс зал с тренажерами, зал для игры в сквош, сауна, крытый бассейн, деткая площадка.
I.E.T. Reality s.r.o. одна из ведущих компаний Чехии, работающая на рынке чешской и европейской недвижимости под брендом IET Reality вот уже более 10 лет.
I.E.T. Reality s.r.o. предоставляет комплексные решения по сделкам с недвижимостью самого высокого качества и на самом высоком уровне.
В каталоге I.E.T. Reality s.r.o. более 850 собственных и только проверенных предложений по объектам жилой и коммерческой недвижимости.
Офисы компании, в которых работают 40 высокопрофессиональных специалистов в области операций с недвижимостью, расположены в трех крупнейших городах Чехии - в Праге, Брно и Остраве.
Добро пожаловать в сердце Европы!
I.E.T. Reality s.r.o. к Вашим услугам!
Сервис на русском языке.


Property details

Туалет
3
Этаж
5
Этаж (верхний)
5
Ближе к
Река
Тип местоположения
Центр города
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Количество этажей
6
Тип балкона
Терраса
Жилая площадь
180,0
Тип паркинга
Закрыт
Тип входа
Со двора
Емкость парковки
2
Год подстройки
2014
Количество этажей объекта
1

Местоположение

Прага

Топ предложения