Дуплекс в Прага

428,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 1,250,000

Описание

Элитная недвижимость в Праге.
Продается дорого меблированная квартира в стиле классических нью-йоркских лофт-квартир с большой террасой на крыше и захватывающим видом, открывающимся на город. Квартира расположена на 6-м и 7-м этажах полностью реконструированного, промышленного здания. Жилой комплекс бывшей типографии, оцененный Best International Redevelopment и Best European Interior Design, расположен поблизости от коммерческого центра Андел (Anděl), и в то же время недалеко от мирной среды Прокопской долины (Prokopské údolí).
На нижнем уровне квартира предлагает зону отдыха с сауной, приватную спальню с отдельным входом. Второй вход, расположенный на этом же уровне, ведет в общественную зону, которая спланирована в виде открытого пространства гостиной с двойной высотой потолка, переходящей в столовую с полностью оборудованной, дизайнерской кухней с техникой марки Miele, с большой гардеробной и ванной комнатой. Верхний этаж состоит из двух отдельных спален с выходом на террасу на крыше, площадью 140 м2, которая предлагает крытые места для сидения, зеленую растительность и прекрасный вид, открывающийся на Прагу и долину Влтавы.
Оснащение включает в себя кондиционирование воздуха, большого формата окна с звуконепроницаемыми стеклами и солнцезащитными устройствами с электронным управлением, полы из массива дерева, большого формата напольную плитку, брендовую сантехнику, первоклассную мебель с аксессуарами, которые происходят из мастерских известных итальянских производителей. Покупная цена включает в себя 1 парковочное место в общем гараже на две машины.
Легкий доступ к железнодорожной станции Смихов и до центра города, в нескольких минутах езды от торгового центра Новы Смихов (Nový Smíchov) на Анделе и гольфового поля в соседних Ходковичках (Hodkovičky).
Интерьер 288,19 м2, терраса на крыше 140 м2.

Property Details

Мансард/Лофт: 1
Лифт: 1
Тип местоположения: Центр города
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Мебель: 1
Количество комнат: 4
Жилая площадь: 288
Тип просмотра: Город

Location Прага

Похожие свойства