Квартира в Прага

€ 148,000

Описание

Продается квартира в Праге, прошедшая полную реконструкцию и расположенная на повышенном первом этаже отремонтированного жилого дома. Квартира находится в привлекательной и тихой части Жижкова (Žižkov), всего в нескольких шагах от парков Врх Витков (Vrch Vítkov) и Парукаржка (Parukářka). Район обладает развитой инфраструктурой - детские сады и школы, кафе, магазины и остановки трамваев или автобусов в нескольких минутах ходьбы.
Квартира состоит из большой жилой комнаты с кухней-нишей (22 м2), щедро спланированной спальни с кладовой, которая служит гардеробной (19 м2 + 2 м2), прихожей со встроенным шкафом и ванной комнаты с душем, раковиной и туалетом.
Оснащение квартиры включает в себя пол из выбеленного мореного дуба, который по цвету сочетается с дверями Sapeli и встроенным шкафом в прихожей, большого формата напольную и настенную плитку, новые реплики оригинальных окон с двойными рамами (идеальная тепло-звукоизоляция), белую лепнину. За дом вносится очень низкая плата. Парковка возможна прямо перед домом в «синей зоне» Праги 3, недалеко расположены и две «оранжевые зоны» для гостей.
В 2011 году исторический дом прошел полную чуткую реконструкцию. И расположен дом в тихой улице с аллеей в охраняемой части Жижкова. В пешей досягаемости (5 минут) находятся детские сады и начальные школы, два больших парка, спортивные площадки, развитая инфраструктура и общественный транспорт (трамвай, автобус, 6 минут на метро линии A/B/C).
Помимо дома обновление прошел частный сад в атриуме внутреннего двора, который владельцам квартир предлагает места для посиделок и отдыха.
Интерьер 50,2 м2.


Property details


Местоположение

Прага

Топ предложения