Студия в Прага

€ 246,500

Описание

Двухкомнатные апартаменты общей площадью – 86 квадратных метров, две террасы, выгодное расположение, 0% комиссия, продажа от застройщика – сопровождение сделки. Апартаменты.

Лучшие инвестиционные предложения для инвесторов по покупке недвижимости в Праге.

Широкий выбор апартаментов от 1кк до 5кк – на верхних этажах дома – большие просторные террасы, и с приятным видом на Прагу. В доме предусмотрен паркинг и подсобное помещение. В пешей доступности от комплекса – все составляющие современной инфраструктуры, зоны отдыха, ТРЦ центра, магазины, медицинские учреждения, школа. Проект Модржанка – это отличная возможность выгодно инвестировать в недвижимость в Праге.

Прямая продажа объектов в лучших инвестиционных проектах Праги и Чехии. Широкий выбор вариантов, помощь в оформлении, рассрочка. Только выгодные и рентабельные вложения – большинство проектов в центральной части.

Современные просторные планировки, полностью оснащенные апартаменты в центральном районе Праги, в готовых домах и строящихся. Возможна скидка от застройщика, при покупке нескольких вариантов. Данная недвижимость пользуется высоким спросом и сможет приносить от 1200-1600 евро. В зависимости от планировки и уровня квартиры может быть больше.

Конфиденциально, качественно поможем Вам стать владельцем недвижимости в лучших и самых успешных проектах Праги. 0% комиссия, возможность рассрочки. Обращайтесь – будем рады помочь!


Property details

Туалет
1
Этаж
3
Мансард/Лофт
1
Ближе к
Река
Лифт
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Предложение от разработчика
1
Последний ремонт
2017
Год подстройки
2017
Количество этажей объекта
6
В стадии строительства
1

Местоположение

Прага

Топ предложения