Квартира в Прага

€ 126,658

Описание

Чехия. Прага. Квартира 39,3 кв.м. 2+КК, PRAHA 9 ČERNÝ MOST
Bryksova, Černý Most, Прага 9
Продажа
3,419,790Kč /
126,658€ /
136,791$
Этаж 4
Площадь 39.3 кв.м.
Описание
Предлагаем в продажу светлую квартиру 2+kk площадью 39.3 кв.м, которая находится на 4 этаже восьмиэтажного жилого дома на улице Брыксова в районе Праги 9.
Капитальный ремонт квартиры был произведен в 2014 году. Также был отремонтирован и утеплен дом, установлены новые пластиковые окна. В квартире есть две отдельные спальни, зона кухни, совмещенный с/у с ванной. Остается кухонный гарнитур со всей необходимой техникой. Квартира имеет хорошую планировку с ориентацией окон на запад. В подъезде предусмотрено общее помещение для хранения колясок.
Парковаться можно прямо перед домом.
Возле дома есть все необходимое для проживания и развлечений: один из самых больших торговых центров в Праге Черный мост, где найдете кинотеатр, множество разных кафе и ресторанчиков, огромное количество бутиков разных брендов, двухэтажный супермаркет Глобус. Также неподалеку есть начальная школа, Икея и XXXLutz. Немного дальше, но в пешей доступности расположены автосалоны, пункт техосмотра, строительный супермаркет Hornbach, супермаркет Makro, магазины сантехники, ковров, товаров для животных и многое другое.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты


Property details

Туалет
1
Этаж
4
Ближе к
Река
Лифт
1
Ванные
1
Дополнительная информация
Интерком, Интернет
Количество комнат
2
Тип балкона
Нет
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
2014
Год подстройки
1993
Количество этажей объекта
8

Местоположение

Прага

Топ предложения